Главная Новости Награды муниципальным...

Награды муниципальным служащим

6 ноября 2013 г.

На ежемесячном совещании с руководителями отраслевых органов администрации, прошедшем на текущей неделе, были вручены награды за безупречную службу и добросовестный труд. Елене Подхомутниковой, заведующей сектором размещения муниципального заказа, объявлена благодарность мэра в связи с 10-летием безупречной муниципальной службы и высокий профессионализм. Александра Иванова, заместитель начальника отдела по труду и управлению охраной труда, награждена почетной грамотой мэра и почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Стаж муниципальной службы Александры Михайловны – 20 лет. Она уже неоднократно отмечалась за достижение высоких показателей в работе.