12+

  
  
Главная Новости Благодарность мэра губернатору...

Новости

Благодарность мэра губернатору Хубсугульского аймака

20 марта 2008 г.

Уважаемый господин Батхуу Батаагийн!

Выражаю искреннюю благодарность лично Вам и Вашей команде за большую работу по организации приема гостей из Иркутской области в рамках проведения совещания «Перспективы развития сотрудничества Хангайской зоны Монголии и Иркутской области». Своей личной заинтересованностью и участием Вы внесли решающий вклад в успех мероприятия. Совещание укрепило и углубило уже существующие дружеские отношения между Саянском и Муреном.

Делегация нашего города с интересом отнеслась к пленарному заседанию, к обсуждению на круглых столах путей торгово-экономического и социального сотрудничества. Мы договорились о взаимных обменах, выразили готовность изучать возможности для вложения инвестиций, открытия новых производств. Благодаря таким политикам как Вы, связи между Россией и Монголией будут восстановлены в полном объеме и отношения двух стран перейдут на новый уровень.

Вам удалось организовать комплексное мероприятие – четко спланированное, содержательное, интересное. Его участники не только плодотворно поработали, но и отдохнули, насладившись суровой красотой природы вашего края, познакомились с реальной жизнью простых монголов.

Позвольте поблагодарить Вас за гостеприимство и радушный прием. Мы получили огромное удовольствие от пребывания на вашей земле и сохраним об этой поездке самые теплые воспоминания. Я надеюсь, что мы по-прежнему будем использовать уникальную возможность обмениваться делегациями и принимать участие в совместных мероприятиях для того, чтобы жители наших территорий еще лучше узнали друг друга. Мы с большим желанием примем в Саянске на летних каникулах учащихся средней школы № 3 г. Мурена.

Впереди нам предстоит большая работа по возрождению культурных и экономических связей между Прибайкальем и аймаками Хангайской зоны. И я желаю Вам успехов и упорства в достижении этой цели.

Мэр города Сянска         А. В. Трухин

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.