Главная Новости Саянскому благотворительному...

Саянскому благотворительному фонду местного сообщества исполнился год

18 ноября 2013 г.

Саянскому благотворительному фонду местного сообщества, созданному в октябре 2012-го, исполнился год. В числе основных задач Фонда, в состав которого входят предприниматели города Саянска, – осуществление благотворительной поддержки социальных инициатив в области культуры, образования, здравоохранения, решение вопросов общественной значимости, помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В течение года Фонд оказывал финансовую поддержку в проведении различных городских мероприятий спортивной, культурной, образовательной сферы, совместно со службой «Милосердия» Благовещенского храма организовывал сбор и распределение пожертвований для обратившихся за помощью. По информации директора Фонда Елены Куприян, общая сумма, направленная на проведение различных мероприятий и акций, составила свыше 500 тысяч рублей.

Подводя итоги работы, руководство Фонда благодарит за совместную работу администрацию города Саянска, городскую Думу, службу милосердия Благовещенского храма, местный филиал Азиатско-Тихоокеанского Банка. А также отмечает активное участие в мероприятиях Фонда ОАО «Саянскхимпласт», городского Управления образования, Управления культуры, ДЮСШ, Музыкальной школы №1, «Мегаполис-спорт», СМУП «Рыночный комплекс», МУП «Водоканал-сервис», отдела полиции (дислокация г. Саянск), Управления Пенсионного фонда РФ, ООО «ББК Девелопмент», ООО «Байкал-сервис», ООО «Любимые дети», ООО «Продалит»; ИП Паюк В.С; ИП Анохин В.А; ИП Филиппенко Г.В; ИП Виноградова А.Ю, ИП Кудряков Е.А, ИП Белов А.М., ИП Герасимов В.Г, Щеглов М.Н., ООО СЭК «СИТЭК», ИП Сигитова Т. А, ООО «ТелеНэт Саянск», ИП Иванюк О. В.., ООО «МСУ-50», ООО «НИКА», ИП Ведерников А.Г, ИП Шереметьева Л. Н., ООО «Торговый дом Саянский Бройлер», ИП Федорчук В. В., ООО «СИБПРОДУКТ», ООО «МАРИЯ", ООО «Наше Дело», ООО "Саянская производственная строительная компания», ООО «Успех», ООО «Продалит», ИП Айдашева М.А, ИП Евсеева Т.А., ИП Остапченко Г.А, ИП Морозова В.В., ИП Батгауер С.А., ИП Воробьев С.А, ИП Гаспаров Р.К, ИП Анохин В.А., Голышев В.В., ИП Дмитриева Л.Н., ИП Вотякова Г.А., ИП Елистратова Н.В., ИП Мартынова С.Н., ИП Еремеева И. В, ИП Гринченко М.Б, ИП Боровский О.В., ИП Бабаева Г.А, ИП Плотникова М.Н, ИП Белых И.И., ИП Трухин А.В, ИП Юрчук С.А, ИП Рогачева Л.А, ИП Добровольская Г. Н., ИП Большихшапок А.Ю., ИП Лясота Л.Ю., ООО «Эскулап», ООО «Ростелеком», ОАО «ВостСибТрансКомбанк», ООО «Саянский бройлер», ТД «Товары для Дома», Филиал ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Саянские тепловые сети», УФК по Иркутской обл., Центра занятости населения, ИП Куклина З.Д, аптеки «Селеста», жителей города.