Главная Новости Победа саянских тяжелоатлетов

Новости

Победа саянских тяжелоатлетов

20 ноября 2013 г.

15-16 ноября прошли соревнования Кубка Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в которых приняли участие около 80 сильнейших спортсменов из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Зимы, Саянска и Куйтуна.

По информации пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, по итогам соревнований среди мужчин первое место заняла команда Саянска. Так, среди мужчин в весовой категории до 56 кг лучшим стал Виктор Любимов. Победителем в весе до 62 кг признан Константин Кондратьев. Александр Конюхов одержал победу в весовой категории до 69 кг. Виктор Рожков победил в весе до 77 кг.

Серебряными призерами стали спортсмены из Ангарска. Иркутская команда тяжелоатлетов оказалась на третьем месте.

На снимке: Кубок сильнейших в руках капитана саянцев Валентина Бутакова.