Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем матери

23 ноября 2013 г.

Дорогие женщины Саянска!

Примите самые теплые поздравления с Днем матери!

Мама – самое прекрасное слово на всех языках. Оно несет в себе безграничную любовь и доброту, самоотверженность и терпение, теплоту и нежность. Материнская поддержка ведет нас жизненной дорогой, оберегает в трудностях, помогает добиваться успеха.

Вы дарите человеку самое ценное – жизнь, радость общения с миром, учите быть неравнодушными и отзывчивыми, воспитываете чувство патриотизма и ответственности. Бесценен ваш вклад в укрепление семейных традиций, создание надежных духовных основ нашего общества.

Примите слова глубокой благодарности за мудрость и щедрое душевное тепло, самоотдачу и бескорыстие, за каждодневный нелегкий труд во имя нашего общего будущего. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и спокойствия. Пусть будут благополучны ваши дети, а их внимание и забота наполняют радостью материнское сердце.

Мэр города Саянска М.Н. Щеглов