Главная Новости Двадцать многодетных...

Двадцать многодетных саянских семей получат участки под строительство жилья

29 ноября 2013 г.

В 2013 году администрация города предоставляет гражданам льготных категорий 22 земельных участка под индивидуальное жилищное строительство. Двадцать из них выделены многодетным семьям, в которых воспитываются трое и более детей. Все эти участки будут оформлены в собственность будущих хозяев. Таким образом, они станут полноправными владельцами выделенной земли. Оформление соответствующих документов начнется уже до конца текущего года.
Как рассказал Михаил Шелкунов, председатель комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города, такое большое количество участков выделяется для льготников впервые. Участки площадью от 1 000 до 1 200 квадратных метров расположены в шестом «б» микрорайоне (в районе Благовещенского храма, в сторону Харайгунского тракта).