Главная Новости Вручены награды областного...

Вручены награды областного избиркома

9 января 2014 г.

Накануне новогодних праздников председатель Саянской территориальной избирательной комиссии Владимир Губанов вручил призы победителям творческого конкурса среди инвалидов на тему «Имею право».

В конкурсе, который был объявлен Избирательной комиссией Иркутской области, приняли участие 68 человек из разных уголков Приангарья. Саянцы стали лучшими в номинации «Творческая поделка». Два диплома и ценных подарка доставлены в Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Татьяна Арсентьевна Кускова создала из бересты картину на выборную тематику и заняла в областном конкурсе первое место. Валерий Яковлевич Демидов представил на конкурс творческую работу, выполненную в технике «бумажный тоннель». Многослойная объемная композиция из бумаги принесла ему второе место. Третье место присуждено коллективной работе воспитанников СДДИ. Диплом областной Избирательной комиссии и ценный приз были вручены педагогам социального учреждения. В номинации «Литературное произведение» второе место в областном конкурсе заняла Мария Атаева, написавшая рассказ о том, как вера в себя и умение сделать верный выбор помогают преодолевать любые трудности. Ей также были вручены диплом и ценный подарок.

Еще одну награду областного избиркома получил коллектив библиотеки «Истоки», который принял участие в конкурсе, посвященном 20-летию избирательной системы Российской Федерации. В результате «Истоки» заняли второе место в номинации «Мероприятие по информационно-разъяснительной работе среди избирателей». Участие в конкурсе приняли более двух десятков учреждений культуры.

Саянские зори