Главная Новости Более 200 саянских семей...

Более 200 саянских семей воспитывают приемных детей

9 января 2014 г.

Такие данные озвучил начальник саянского Управления министерства соцразвития Сергей Кривопалов на торжественном мероприятии, посвященном чествованию опекунов, которое прошло в администрации города в декабре. На него были приглашены опекуны, принявшие участие в конкурсе на присуждение премии губернатора Иркутской области. Из восьмидесяти претендентов из разных муниципалитетов Приангарья шесть человек представляли наш город. Это Надежда Комарова, Наталья Шевчук, Наталья Богданова, Галина Егорова, Владимир Любимов и Ольга Егорова. Победители определялись по нескольким номинациям.

В номинации «За высокие достижения в спорте» премия губернатора Иркутской области вручена Галине Егоровой. На ее попечении находится Эльвира Ананьина, которая с четырех лет успешно занимается спортивной аэробикой. Сегодня 14-летняя девочка является победителем и призером всероссийских и международных соревнований, имеет звание кандидата в мастера спорта и входит в сборную команду Иркутской области.

По материалам газеты «Саянские зори»