Главная Новости Саянцы - победители второго...

Саянцы - победители второго этапа всероссийских соревнований по мини-футболу среди школьных команд

22 января 2014 г.

15-19 января в Саянске прошел второй этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных школ Иркутской области «Мини-футбол в школу». В соревнованиях приняли участие футбольные команды Иркутска (гимназия №3 и школа №76), школа №1 п. Михайловки (Черемховский район), школа №5 из Черемхово, школа Белая Усольского района. Игры проходили по круговой системе, по двум возрастным группам. Саянск представили команды школы №2 и школы №3, под руководством тренера-преподавателя Геннадия Григорьева.

По итогам соревнований команда школы №3 города Саянска стала победителем в возрастной группе 2002-2003 гг. рождения, в напряженной борьбе обыграв команду школы поселка Михайловка, третье место за футбольной командой школы Белая Усольского района.

В возрастной группе 2000-2001 гг. рождения победу одержала команда школы №2 города Саянска, второе место заняла команда гимназии №3 г.Иркутска, третье место за командой школы №5 из Черемхово.

Впереди у наших ребят – третий этап соревнований, который пройдет в городе Красноярске.

По информации саянской ДЮСШ

Фото Дениса Малышева