Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем защитника Отечества

21 февраля 2014 г.

Уважаемые саянцы! Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Для каждого из нас этот день олицетворяет силу и мощь Российской державы, любовь и преданность Отчизне, глубокое уважение нашего народа к своим защитникам. 23 февраля – праздник всех тех, кто честно и преданно служит Отечеству, отдает ему свои силы и энергию, кто живет интересами страны. Для всех нас очень важно сохранять многовековые традиции, преумножать могущество нашей родины, создавать условия для ее дальнейшего развития и укрепления авторитета.

Особые слова признательности в этот день – ветеранам Великой Отечественной войны, вооруженных сил, воинам-интернационалистам, всем, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, составляя надежный щит нашей Родины.

От всей души желаю ветеранам и военнослужащим крепкого здоровья, успехов в ратном деле и созидательном труде. Всем саянцам – мирного неба над головой, уверенности в будущем, семейного благополучия!

Мэр города Саянска М.Н.Щеглов