Главная Новости Администрация города...

Администрация города Саянска проводит семинар по вопросам охраны труда

25 февраля 2014 г.

Администрация города Саянска проводит методический семинар по вопросам охраны труда для руководителей и специалистов городских организаций. Мероприятие состоится 26 февраля на базе школы №6. Как рассказала Людмила Губанова, главный специалист по управлению охраной труда, участникам семинара будет представлено два основных вопроса: «Порядок проведения специальной оценки условий труда» и «Основные изменения в законодательных актах Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О специальной оценке условий труда», вступившего в силу с 1 января текущего года. Один из докладов представит собравшимся Маргарита Соболева, исполнительный директор ООО «Центр экспертизы условий труда».

Состав участников семинара формировался на основе предварительных заявок. Таким образом, на мероприятии будут присутствовать более восьмидесяти представителей различных организаций города.

Пресс-служба администрации города Саянска