Главная Новости Саянские школьники успешно...

Саянские школьники успешно выступили в финале соревнований Сибирского Федерального округа по мини-футболу

27 февраля 2014 г.

18-22 февраля в Красноярске прошел финал Сибирского федерального округа по мини-футболу среди школьников 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие футбольные команды городов из Железногорска, Саянска, Оби (Новосибирская область), Юрги (Кемеровская область), Томска, Рубцовска (Алтай), Омска, Улан-Удэ, приехали спортсмены из Хакасии и республики Тыва.

По итогам соревнований первое место заняла команда Томской области, второе место за республикой Алтай, команда школы №3 города Саянска заняла третье место.

По информации саянской ДЮСШ, в составе нашей футбольной команды выступили Гришкин Максим, Артеменко Влад, Зиновьев Даниил, Пыжьянов Илья, Синицин Кирилл, Луговский Антон, Большишапов Кирилл, Кузьминов Денис, Лученко Женя, Бойко Вова. Тренирует ребят Геннадий Григорьев.