Главная Новости «Сила. Мужество. Красота»

«Сила. Мужество. Красота»

27 февраля 2014 г.

25 февраля в Центре зимних видов спорта прошли традиционные состязания клубов по месту жительства «Сила. Мужество. Красота», организованные центром по физической подготовке «Мегаполис-спорт» и первичным отделением №1036 саянского местного отделения ВПП «Единая Россия» при поддержке администрации города.

В соревнованиях приняли участие пять спортивных клубов по месту жительства – «Лидер», «Меридиан», «Искра», «Непобедимый», «Олимп». Общее количество спортсменов превысило 100 человек. Турнир этого сезона был посвящен сочинским Олимпийским играм и состоял из шести этапов: лыжные соревнования (индивидуальная гонка и эстафета), биатлон, бобслей (на тюбах), скелетон (на санках), керлинг и хоккей с мячом.

По информации Маргариты Кузнецовой, заместителя директора Центра физической подготовки «Мегаполис-Спорт», победителем стала команда клуба «Лидер», на втором месте «Искра», на третьем – «Меридиан».

Пресс-служба администрации города Саянска