Главная Новости Идет сбор добровольных...

Идет сбор добровольных пожертвований для оказания помощи жителям Крыма и Украины

11 апреля 2014 г.

В Иркутской области идет сбор добровольных пожертвований в помощь жителям Крыма, а также попавшим в трудную ситуацию гражданам Украины, которые сейчас находятся на территории Российской Федерации. В Иркутской области открыт счет, на который жители Приангарья могут перечислять денежные средства для благотворительной помощи.

Администрация города Саянска информирует жителей города о реквизитах счета для перечисления денежных средств.

ИНН3808170986

КПП380801001

БИК042520001

БанкГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области

р/сч40302810400004000002

Минфин Иркутской области (министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, л/с 80600060001).

Код субсидии806090921

Назначение платежа:Безвозмездные целевые перечисления от юридических и физических лиц для оказания помощи жителям Крыма, а также гражданам Украины, находящимся на территории Российской Федерации на законных основаниях и попавшим в трудную жизненную ситуацию.