Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем химика

23 мая 2014 г.

Уважаемые работники ОАО «Саянскхимпласт», ветераны производства! Дорогие саянцы!
Примите поздравления с Днем химика!
Профессиональный праздник химиков для каждого из нас давно стал одним из самых главных и любимых, объединяющих саянцев независимо от возраста и рода занятий, потому что история и судьба города и предприятия неразделимы. Своим рождением Саянск обязан строительству завода, а его успешная работа – залог благополучия города, его социально-экономической стабильности.
«Саянскхимпласт» – гордость и визитная карточка Саянска. Уверенно занимая позиции одного из лучших в отрасли, предприятие активно проводит модернизацию, заботится о высоком качестве продукции и экологичности производства. Это один из ведущих работодателей региона, крупный налогоплательщик, пополняющий бюджеты разных уровней, яркий пример социальной ответственности бизнеса.
Наших химиков всегда отличали высокий профессионализм, производственная культура, целеустремленность и трудолюбие. Убедительное подтверждение плодотворности вашего труда – выпуск в 2013 году рекордного количества смолы ПВХ – 287 тыс. тонн, почти на 15% превышающего проектные мощности.
Уверен, вы и дальше будете продолжать динамичное движение вперед. Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых производственных успехов.
Мэр города Саянска М.Н.Щеглов