Главная Новости 1 июня юных горожан приглашают...

1 июня юных горожан приглашают на театрализованную программу

30 мая 2014 г.

1 июня в Саянске пройдут праздничные мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей. Они стартуют в 11 часов на площадке у Дома спорта конкурсом рисунка на асфальте, который проведут педагоги художественной школы. В полдень здесь же начнется театрализованная программа с участием аниматоров и детских вокальных и хореографических коллективов ДК «Юность». Устроители праздника запланировали много веселых конкурсов, их победители получат подарки и сладкие призы. Специалисты Конного клуба организуют катание на лошадях. В ДК «Юность» пройдет показ детских фильмов, а в учреждениях спорта – мероприятия для самых сильных, ловких и быстрых.

Пресс-служба администрации города Саянска