30 апреля 2008 г.

День города - семейный праздник

Праздник, посвященный Дню рождения города, прошел в по-семейному теплой, радушной атмосфере. В этот день, 22 апреля, в ДК «Юность» чествовались семейные династии, коими гордятся многие городские предприятия. Несмотря на то, что Саянску всего 38 лет, на сцену выходили династии из трех поколений, общий рабочий стаж которых превышает сотню лет! Руководители предприятий не скупились на добрые слова в адрес виновников торжества, дарили им цветы и подарки.

В этот день город был не единственным именинником. По подсчетам организаторов праздника, 107 саянцев отмечают свой день рождения 22 апреля. А начальник отряда государственной противопожарной службы МЧС Владимир Ильич Шангин отметил в этот день свой 45-летний юбилей. Юбиляра также пригласили на сцену. Серебряный юбилей супружеской жизни праздновали в этот день супруги Ярусовы. Творческие коллективы подарили саянцам замечательные концертные номера.