Главная Новости В Саянске выбрали “Народного...

В Саянске выбрали “Народного врача”

19 июня 2014 г.

Второй год подряд в городах Иркутской области страховая медицинская компания “СОГАЗ-Мед” проводит конкурс “Народный врач”.

Принять участие в выборе “Народного врача” могут все желающие, заполнив специальную анкету и опустив ее в один из специальных ящиков для голосования, расположенных во всех медицинских учреждениях города, либо направить свой отзыв на сайт страховой компании или принести в офис компании. В этом году, отмечают организаторы, пациенты активнее, чем в прошлом, голосовали за своих любимых докторов. Все отзывы были переданы в лечебные учреждения тем врачам, о которых они написаны.

Второй год подряд победителем конкурса “Народный врач” с количеством голосов более 160 стала Ирина Зубакова, врач-стоматолог Саянской городской стоматологической поликлиники.

Второе место разделили Светлана Слаута, детский врач-стоматолог этой же поликлиники, и Сергей Рабданов, врач-травматолог Саянской городской больницы, набравшие 46 и 47 голосов. На третьем месте Михаил Родиков, врач-хирург, за которого проголосовали 35 благодарных пациентов, и Роман Конякин, врач-отоларинголог Саянской городской больницы, набравший 34 голоса.

По информации газеты «Новые Горизонты»