19 июня 2014 г.

Во дворах начинают устанавливать новые игровые площадки

За последние несколько лет многие городские дворы приобрели яркий вид за счет их оборудования детскими площадками. За два предыдущих года установлено более 20 игровых комплексов, приобретенных за счет средств по народным инициативам. В нынешнем году будут установлены еще 9 детских площадок.

Уже в июле новые комплексы украсят дворы домов №№ 27-28, 1-2, 34-39, 67 в микрорайоне Юбилейном. В м-не Октябрьском площадка будет установлена во дворе домов №№ 27-28, в Солнечном – у дома №11, в м-не Строителей детский комплекс разместится во дворе дома № 7. Для юных жителей м-на Олимпийского игровая площадка появится во дворе домов №9-10, в м-не Ленинградском – во дворе домов №№8-9.

Кроме того, три больших игровых комплекса в скором времени будут приобретены и установлены на территории вблизи городского фонтана.

Саянские зори