Главная Новости 27-28 июня – семинар...

27-28 июня – семинар «Социальное предпринимательство как инструмент развития территории»

23 июня 2014 г.

27-28 июня состоится семинар «Социальное предпринимательство как инструмент развития территории», организаторами которого выступают Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС при ИГУ) и Некоммерческое партнерство «Центр коммуникаций «Саянцы.ру», при поддержке Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» при Министерстве экономического развития Иркутской области.

Основные тематические блоки семинара:

- опыт регионов России и Иркутской области по развитию социального предпринимательства;

- формы поддержки (организационной, административной, финансовой) бизнес-проектов, направленных на развитие муниципальных образований Иркутской области;

- деловая игра «Выявление специфических аспектов и приоритетных направлений развития социального предпринимательства в Саянском муниципальном образовании»;

- консультации для начинающих предпринимателей по бизнес-планированию социально-предпринимательских проектов.

Семинар пройдет по адресу: м-н Строителей, 24.

Дополнительная информация для участников – по телефонам организаторов: 8-902-51-92-515, 8-914-870-59-59, 8-902-578-71-53.