Главная Новости В ДК "Юность" установят...

В ДК "Юность" установят новые кресла

31 июля 2014 г.

Город Саянск вошел в областную целевую программу «100 модельных Домов культуры». Это позволит заметно изменить внутренний облик ДК "Юность".

Будет произведен косметический ремонт и установлены новые кресла в кинозале. По программе на изготовление кресел из областного бюджета выделен 1 млн рублей, еще 500 тыс. выделено из городского бюджета и почти столько же – из спонсорских средств и платных услуг. Все документы уже находятся на последней стадии подписания. И после того, как определятся с организацией-поставщиком, начнется производство кресел. На это уйдет 45 дней, плюс доставка и установка, так что обновленный зал во Дворце культуры жители Саянска увидят в середине осени.

Будут также обновлены потолки, отремонтировано освещение.

По информации газеты "Саянские зори"