Главная Новости «Центр поддержки субъектов...

«Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» проводит семинар-тренинг

1 октября 2014 г.

Администрация города Саянска предлагает представителям малого и среднего бизнеса принять участие в однодневном семинаре-тренинге «Основы предпринимательской деятельности», который пройдет 3 и 15 октября в Иркутске. Организатор - «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».

Участие в семинаре – бесплатное. Запись по телефонам 8-(395-2) 42-38-38, 8 904 1402 728.

Необходимо отметить, что прохождение обучения по данному направлению и получение соответствующего сертификата является одним из обязательных условий для участия в конкурсе среди начинающих бизнесменов на получение грантов, который проводит администрация города. Напоминаем, что в конкурсе могут принять участие саянские предприниматели, бизнес которых работает от 2 месяцев до года. Сумма господдержки составит до 300 тысяч рублей. Средства выделяются из всех уровней бюджета.