4 октября 2020 г.

Поздравление мэра с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших себя нелегкой, но благородной профессии, требующей не только глубоких знаний, но и особых душевных качеств. Во все времена учительский труд окружен особым уважением и признательностью. От вашего мастерства, самоотдачи и мудрости во многом зависит будущее тех, кто сегодня постигает школьные науки, а завтра примет на себя ответственность за будущее родного города, области, страны.

Саянское учительство держит высокую планку в деле образования и воспитания подрастающего поколения, бережно сохраняя традиции и успешно внедряя инновационные формы и методы.  Достижения наших педагогов – это победы саянских учеников в конкурсах и олимпиадах различного уровня, успешное поступление ребят в профессиональные учебные заведения.

Благодарю вас за ежедневный кропотливый труд, за душевную щедрость, доброту и терпение. От всего сердца желаю здоровья, творческой энергии, новых достижений в нелегком деле. Целеустремленных, искренних и благодарных учеников!

Мэр города Саянска О.В.Боровский