13 октября 2014 г.

В ДК «Юность» выбрали «Мисс «Осень»

10 октября в ДК «Юность» прошел конкурс «Мисс Осень – 2014», в котором приняли участие 18 учениц образовательных учреждений города. Зал «Юности», по традиции, был полон зрителей. В судейской коллегии присутствовали представители администрации и предприниматели города.
Между конкурсами давали участницам «передохнуть» творческие коллективы Саянска – студия современного танца «Квартал Дэнс», трио рэперов, ансамбль танца «Ручеек» и творческое объединение старшеклассников «ТОС».
Конкурс «Мисс Осень – 2014» приготовил саянским красавицам зрелищную «полосу препятствий» – от девушек требовалось не только показать себя красавицами, но и проявить творческую смекалку, а также принять участие в интеллектуальном конкурсе – представить на суд жюри видеоролик, в котором девушки делились своими мыслями по поводу самых, по их мнению, актуальных проблем нашего города.

Также по традиции были конкурсы образов, где участницы должны были придумать и воплотить в жизнь образ любимой куклы – тут были и Мальвина, и Бэби Бон, и даже кукла наследника Тутти! Девушки постарались на славу!
Во время проведения второго конкурса образов благодаря фантазии девушек сцену «Юности» в тот вечер посетили Русалочка и Афродита, Баба Яга и Царевна лебедь, Медуза Горгона и другие персонажи мифов и сказок всех времен и народов.
Соревноваться за звание «Мисс Осень» девушки Саянска закончили конкурсом дефиле в вечерних платьях.

По результатам совещания членов жюри «Мисс Осень – 2014» стала Липкина Валерия, ученица гимназии №1. Второе место завоевала Муратова Анна (школа № 4), третье место – Ильичева Ирина (школа №3). Все участницы получили также дипломы за участие, огромные букеты цветов, а некоторых особо выделили своими подарками индивидуальные предприниматели города.

По информации пресс-службы СГС