Главная Новости Создана рабочая группа...

Создана рабочая группа по мониторингу внешнего вида объектов торговли, бытовых услуг и других сфер деятельности

28 октября 2014 г.

Мэр Олег Боровский подписал распоряжение о создании рабочей группы по мониторингу состояния фасадов расположенных в жилых домах объектов торговли, общественного питания, бытовых услуг и других сфер деятельности. В ее состав вошли представители администрации и Общественного координационного совета в области малого и среднего предпринимательства при мэре города.

Рабочая группа будет оценивать, насколько внешний вид инспектируемых объектов соответствует гармоничности и привлекательности архитектурного облика города. Мониторинг должен быть проведен до 20 ноября. По его результатам будут подготовлены соответствующие документы.

Пресс-служба администрации города Саянска