Главная Новости Саянцы отметили День...

Саянцы отметили День народного единства

4 ноября 2014 г.

4 ноября саянцы вместе со всей страной отметили День народного единства, который занимает особое место среди российских государственных праздников. «Единая Россия – великая страна» – так называлась праздничная программа, собравшая горожан у ДК «Юность».

Поздравляя саянцев с великой датой, мэр города Олег Боровский отметил, что нас объединяет гордость за страну, в которой мы живем, одна историческая судьба, общность помыслов и задач, которые мы перед собой ставим. Глава города пожелал саянцам здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Участники мероприятия говорили о том, что у всех нас общий дом – Россия, одна ответственность за все, что здесь происходит, единое стремление к тому, чтобы своим трудом, знаниями, талантом продолжать славную летопись достижений многих поколений наших соотечественников, укреплять фундамент для успешного будущего наших детей и внуков.

Собравшихся приветствовали член регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Василий Тележкин и представитель общественной всероссийской организации «Молодая гвардия Единой России» Эльвира Шолохова.

Творческой составляющей праздничной программы были выступления коллективов ДК «Юность» и детской музыкальной школы №1. Завершающей торжественной нотой мероприятия стал запуск в небо воздушных шаров цветов российского триколора.

Фото Юрия Романова