Главная Новости Встреча мудрости и опыта

Встреча мудрости и опыта

6 ноября 2014 г.

В конце октября в администрации города впервые прошла встреча ветеранов муниципальной службы. В теплой дружеской обстановке за чашкой чая встретились работники прошлых лет, отдавшие не один десяток лет служению городу.

На встрече присутствовали советник мэра А.В.Трухин, зам. мэра А.В.Ермаков. Они отметили, что каждый из присутствовавших – профессионал в своей области, обладает большим опытом и компетентностью, которые могут быть полезны в настоящее время. Так, следующий год юбилейный – ведется подготовка к 45-летию Саянска и 70-летию Победы. От ветеранов ждут предложений по организационным моментам, мудрых советов, участия.

Пенсионеры, бывшие коллеги, были рады общению. Они вспоминали смешные, курьезные случаи из своей трудовой деятельности, как то: «взятка» учительнице маринованными огурцами и помидорами, или открытие пивбара в разгар «сухого» закона. Незаметно пролетело время. Расставаясь, договорились встречаться впредь. Ведь есть в городе Советы ветеранов учителей или медицинских работников, будет и Совет бывших муниципальных служащих!

Саянские зори