Главная Новости Приглашаем принять участие...

Приглашаем принять участие в Байкальском форуме предпринимателей

13 ноября 2014 г.

20-21 ноября в Иркутске пройдет Первый Байкальский форум предпринимателей. Его цель – создание делового пространства для выработки «Муниципального стандарта поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».

20 ноября пройдет пленарное заседание «Эффективная инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства – важное условие для реализации государственной социально-экономической политики», в котором планируется участие Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, министра экономического развития Руслана Кима, представителей областного Минэкономразвития, Фонда Сколково, Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад».

Предполагается, что на форуме, с учетом интересов предпринимателей и всех субъектов, действующих в этой сфере, будет выработан единый муниципальный стандарт, а также выбраны муниципальные образования для реализации пилотный проектов на территории Приангарья.

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в Байкальском форуме предпринимателей, Первом Байкальском форуме «КласТЕРРА» и Байкальской Венчурной Ярмарке (20 – 21 ноября 2014 г.) и пройти процедуру регистрации на сайте www.rvca.ru.

Вы можете выступить в качестве спикеров, модераторов, участников указанных мероприятий.

Для повышения эффективности организационно-методической подготовки организаторы рекомендуют зарегистрироваться заранее http://www.rvca.ru/rus/events/4th-Baikal-Venture-Fair/