11 февраля 2008 г.

Выборы президента Российской Федерации

Уважаемые избиратели!

2 марта 2008 года с 8 до 20 часов проводится голосование на выборах Президента Российской Федерации в помещении для голосования.

С 10 февраля 2008 года вы можете прийти на избирательный участок и ознакомиться с данными о себе в списке избирателей

Время работы участковой избирательной комиссии с8.00

до 19.00 в рабочие дни, с 10.00 до 16.00 в субботу.

Перерыв с 12.00 до 13.00.

Если в день голосования вы не будете иметь возможность прибыть в помещение для голосования вашего избирательного участка, в период с 16 февраля по 1 марта 2008 года включитель­но вы вправе получить открепительное удостоверение в участко­вой избирательной комиссии и проголосовать на том избира­тельном участке, на территории которого вы будете находиться в день голосования.

Если по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам вы не сможете самостоятельно прибыть на избира­тельный участок для голосования, вы вправе проголосовать вне помещения для голосования на основании вашего письменного заявления или устного обращения, переданного в участковую из­бирательную комиссию не позднее 16 часов 2 марта 2008 года.

Напоминаем, что бюллетень для голосования выдается по предъявлении паспорта (военного билета для лиц, проходящих военную службу) или справки, выдаваемой на период оформле­ния паспорта.

В случае если вы не сможете принять участие в выборах депутатов Думы городского округа муниципального образования «город Саянск» 2 марта 2008 года, в период с 16 февраля по 26 февраля 2008 года включительно, в помещении соответствующей окружной избирательной комиссии будет проходить досрочное голосование. С 27 февраля по 1 марта включительно, в помещении участковой избирательной комиссии.