30 декабря 2014 г.

Поздравление мэра с Новым годом

Уважаемые саянцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2015 годом!

Совсем немного осталось до той минуты, когда мы перешагнем очередную ступеньку в будущее, начнем новый этап жизненного пути. На пороге нового года мы подводим итоги, вспоминаем самые яркие моменты. У всех они разные: прибавление семейства, успешное окончание учебного заведения, профессиональные достижения, переезд в новую квартиру. Но есть и общая радость – когда наш город хорошеет, становится комфортнее, когда претворяются в жизнь долгожданные проекты. Убежден, что 2015-й станет для Саянска годом развития, дальнейшего движения вперед.

Город готовится к празднованию своего 45-летия. У нас грандиозные планы по капитальному ремонту дорог и коммуникаций, учреждений образования и культуры, реализации инвестиционных проектов, развитию жилищного строительства.

На сегодня можно уверенно сказать, что курс, которым идет город, получил поддержку областной власти. И очень важно, что саянцы воспринимают с одобрением все задуманные проекты и начинания и понимают, что от вклада каждого зависит будущее нашего города. Уверен, что наша вера в собственные силы, огромный потенциал и трудолюбие помогут сделать жизнь в Саянске еще более насыщенной, комфортной, интересной.

Пусть этот замечательный, добрый семейный праздник принесет тепло и уют каждому дому, исполнит заветные желания и самые смелые надежды. Счастья вам, добра и радости, дорогие земляки!

Мэр города Саянска О.В.Боровский