30 декабря 2014 г.

Медали «Грации» - в день рождения

Незадолго перед Новым годом в Иркутске состоялись традиционный открытый чемпионат и первенство по спортивной аэробике на призы мэра. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Иркутской, Омской, Новосибирской областей, Алтайского, Приморского, Забайкальского краёв. Наш город представила команда ДЮСШ – отделение спортивной аэробики («Грация») в составе 18 спортсменов.

В категориях 6-8, 9-11, 12-14 и 15-17 лет выступили аэробы «Грации». Победителями из нашей школы стали: трио Римма Шарипова, Владислава Ставер, Эльвира Юрченко; в номинации «индивидуальная программа» – Александра Волынникова; в номинация «группа» – Полина Асмедьянова, Дарья Моор, Вероника Еремеева, Нино Иремашвили, Яна Денисенко. Победителями в номинации «гимнастическая платформа» также стали саянские спортсменки: София Никитина, Римма Шарипова, Виталина Вичевская, Дарья Колькина, Владислава Рыжова, Эльвира Юрченко, Владислава Ставер, Юлианна Капустина. Призёры первенства – тройка Владислава Рыжова, Дарья Колькинаи Юлианна Капустина. Солистки Р. Шарипова, Д.Колькина, Э.Ананьина и Е.Богданова награждены также за призовые места грамотами и медалями. Трио 15-17 лет – Алина Инешина, Екатерина Богданова и Эльвира Ананьина - стало серебряным призёром.

26 декабря – день рождения школы аэробики «Грация». И в канун этого праздника спортсмены сделали замечательные подарки родной школе, себе, родителям и городу, завоевав 23 медали.

Всех своих учеников, родителей, коллег поздравляю с наступающим Новым годом, с новыми идеями, новым вдохновением, с новой любовью! Всей душой желаю, чтобы сбылись все ваши желания и воплотились фантазии. Огромного вам счастья, богатства, успеха, богатырского здоровья и силы духа.

"Саянские зори".