Главная Новости Новогодние дворы

Новогодние дворы

24 декабря 2008 г.

Удивительно праздничные, яркие персонажи новогодней сказки стараниями работников управляющей компании «Уют» появились во дворах домов № 5 и № 6 микрорайона Центральный, № 3 микрорайона Солнечный, № 39 микрорайона Юбилейный. И как преобразились дворы!

А какой радостью исполнились сердца детей, когда выходя из дома они впервые увидели нарядных «гостей»! Тогда-то и пробудилось у них ощущение новогоднего волшебства, которое способно украсить даже самую безпросветную жизнь. Только ради этого стоит взрослым, занятым на самых ответственных работах людям выйти во двор и принять участие в создании сказки. Пока этим занимаются только воодушевлённые стремлением к лучшему жилищники. Создатели снежных скульптур отмечены руководством управляющей компании. Благодарностью отмечены мастера Людмила Александровна Федотова, Татьяна Афанасьевна Распутина, Елена Викторовна Бычкова, под руководством которых творилось во дворах чудо.