Главная Новости Ветеранам отремонтируют...

Ветеранам отремонтируют жилье

12 марта 2015 г.

Администрацией города Саянска направлены письма частным организациям с просьбой оказать содействие в ремонте жилья ветеранам Великой Отечественной войны, нуждающимся в такой услуге. До середины марта о своем решении принять участие в благотворительной акции должны сообщить руководство ОАО «Саянскхимпласт», ЗАО «Восток-Центр», ООО строительно-эксплуатационная компания «СИТЭК», ИП Сигитова. На сегодняшний день восемь ветеранов подали заявки о необходимости проведения ремонта в своих квартирах. Он будет заключаться в замене обоев и побелке потолков. Заявленные квартиры планируется отремонтировать к 9 мая, но при поступлении новых предложений работы могут быть продолжены силами предпринимателей до конца 2015 года. Единственное условие – ремонты будут проводиться для одиноко проживающих ветеранов.

Саянские зори