5 мая 2015 г.

Квест для молодых специалистов

4 мая в Саянске состоялась квест-игра «Победа» в которой приняли участие молодые специалисты предприятий и организаций города – всего 5 команд: команда учреждений культуры, учреждений спорта, ООО «Саянский бройлер», ОАО «Саянскхимпласт», Ново-Зиминской ТЭЦ. Участникам предстояло преодолеть 10 этапов-станций, которые были организованы на территории города: решение кроссвордов, расшифровка текста, тушение пожара, стрельба из пневматической винтовки, пение военных песен, знание истории, орденов ВОВ, оказание первой медицинской помощи раненому и другое. 1 место одержала команда учреждений культуры, 2 место – Ново-Зиминская ТЭЦ, 3 место – ООО «Саянский бройлер». Организаторы игры – Городской совет молодых специалистов и отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города. Игра состоялась при поддержке ДК «Юность», отдела МЧС Иркутской области по г.Саянску, Центральной городской библиотеки, Детской художественной школы, Детской музыкальной школы, Саянского отделения ВДПО.

Анна Смородина, специалист отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике