Главная Новости Диплом за охрану труда

Диплом за охрану труда

14 мая 2015 г.

28 апреля т.г. на региональной конференции Иркутской области, посвящённой Всемирному дню охраны труда, были награждены победители ежегодного конкурса «На лучшую организацию работы в сфере труда в Иркутской области».

Областной конкурс проводится в целях улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, снижения уровня производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также профилактики их возникновения. Город Саянск традиционно, начиная с 2000 года, принимает в нем участие.

В номинации «Лучший городской округ Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда» по итогам работы за 2014 год Саянск занял третье место и награждён министерством труда и занятости Иркутской области дипломом и ценным подарком.

В номинации «Лучшая организация в сфере строительства» первое место заняло ООО «Строительно-монтажное управление № 4», Оно награждено соответствующим дипломом и подарком.

Л.Губанова, специалист по охране труда администрации города