21 мая 2015 г.

За дружбу и братство

В окрестностях Ангарска 8-12 мая проходили Международные соревнования по радиоспорту «За дружбу и братство», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводились по четырем дисциплинам: спортивная радиопеленгация (СРП), радиоориентирование (СРО), спортивное ориентирование (СО) и СРП – спринт.

В соревнованиях приняли участие команды из Японии (Токио), Южной Кореи (Сеул), Иркутска, Ангарска, Шелехова, Саянска и Республики Бурятия (Улан-Удэ) в возрастных категориях от 8 до 72 лет. За Саянск выступали воспитанники тренеров ДДТ «Созвездие» Александра Кузнецова и Николая Беляевского: Егор Кузюков, Павел Петров, Александр Гладышев, Роман Филиппов, Виктория Коробченко, Анастасия Мелентьеваи Павел Галимов.

Благодаря качественным тренировкам и хорошей подготовке саянцы в сумме заработали 14 первых, 13 вторых и 7 третьих мест.

В свободное от забегов время спортсмены общались и делились опытом.

"Саянские зори"