Главная Новости Поздравление мэра с праздником...

Поздравление мэра с праздником последнего звонка

22 мая 2015 г.

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители,

От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка!

В этом году девятые и одиннадцатые классы оканчивают 617 учеников, 224 из них – одиннадцатиклассники. Дорогие выпускники, вы – наше будущее: умные, талантливые, энергичные, целеустремленные, с огромным потенциалом. Убежден, вы займете достойное место в жизни, получив профессиональное образование и начав трудовой путь в самых разных сферах деятельности.

За годы учебы под руководством мудрых педагогов, при поддержке родителей вы получили прочные знания, настоящих друзей, научились чувству товарищества. Мы верим в вас и гордимся вами! Уверен, в дальнейшем у нас будет все больше поводов для гордости. Где бы вы ни были, кем бы ни стали, через всю жизнь пронесите благодарность наставникам, верность своим корням и любовь к малой Родине – городу, в котором вы родились и выросли.

От всей души желаю вам, ребята, удачи в реализации всех планов и замыслов и настойчивости в их осуществлении!

Мэр города Саянска О.В.Боровский