Главная Новости Разработан логотип юбилея...

Разработан логотип юбилея города

2 июня 2015 г.

Завершена разработка логотипа к юбилею города, в которой участвовали как художники, только начинающие свой путь в искусстве, так и те, чей опыт уже признан в профессиональном сообществе. В их числе Наталья Половенко, Алексей Масленников, Николай Скареднев, Александр Знаменский. В общей сложности было представлено более 20 вариантов. Логотипом юбилея стала работа Наталии Половенко, преподавателя детской художественной школы. Работы других авторов также будут использованы в качестве символики юбилейных мероприятий.

Наталия Половенко трудится в ДХШ с сентября 2014г. Судьба распорядилась так, что из теплой Полтавы она приехала в наш сибирский город, стала преподавателем скульптуры, рисунка, живописи. Ей есть чем поделиться с детьми, ведь по первому образованию Наталия – специалист по керамике, а по окончании института получила специальность «графический дизайн». За полгода ее ученики поучаствовали в 14 конкурсах разного уровня. Наталия Андреевна включилась активно в творческую жизнь города: приняла участие в городской выставке «Арт-Саянск» и международном фестивале сибирской керамики в г. Новосибирске.