Главная Новости Примите участие в Параде...

Примите участие в Параде невест

13 июля 2015 г.

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни, к которому хочется возвращаться вновь и вновь! Желаете попробовать себя в роли невесты или хотите вспомнить свою свадьбу?

Оргкомитет по проведению Дня города приглашает самых обаятельных невест Саянска принять участие в Параде Невест и праздничной программе, которая состоится

8 августа 2015г. на городской торговой площади!

Участницей красивого шоу может стать любая женщина или девушка старше 18 лет, независимо от своего семейного положения. Главное – это неповторимый свадебный образ, ваше стремление и желание удивить всех гостей праздника, ведь именно вы станете центром внимания в этот праздничный день!

На Парад участница приглашается в свадебном наряде, с прической, макияжем и позитивным настроем на целый день.

Вас ждут тысячи восторженных взглядов прохожих,

десятки фото и видеообъективов, масса радостных моментов и

главный подарок – фотосессия с участниками группы «НА-НА»!

Поспешите заполнить заявку на участие с указанием ФИО, возраста, контактного телефона, адреса и прислать ее на эл. адрес:

cnt-sayansk@mail.ru до 27 июля 2015г. Справки по телефону: 5-38-14; 5-38-15

Координатор проекта Внукова Ирина Дмитриевна (тел.8 908 6 53 3743)

***

Кроме того, молодых, активных, энергичных жителей нашего города организаторы праздника ждут на репетиции ПРОЛОГА праздничного мероприятия для участия в качестве статистов.

Справки по телефону: 5-38-14 (Марина Станиславовна Вологдина)

По информации управления культуры