Главная Новости Начался ремонт дорог

Начался ремонт дорог

20 августа 2015 г.

Как уже сообщалось, 3 августа состоялись электронные торги на выполнение капремонта участков городских дорог. Победителем аукциона на участок улицы Советской (от Ленина до Советской Армии) стало ООО «Лидер» (Усолье-Сибирское»). Сумма контракта – 10 млн 863 тыс. рублей. Ремонтировать дорогу на въезде в город будет иркутская фирма «СтройАвтоДор». Сумма контракта – 43 млн 436 тыс. рублей.

С понедельника, 17 августа, подрядные организации приступили к работе. Старое дорожное покрытие центральной улицы города от перекрестка МЖК до ВОК «Бодрость» по условиям контракта перед укладкой нового асфальта будет полностью демонтировано. На въезде в Саянск планируется уложить новый асфальт, частично отремонтировать подпорную стенку, заменить железобетонное ограждение на металлическое. Окончание работ по контракту – 15 октября т.г.

Саянские зори