Главная Новости Ограничено движение

Ограничено движение

20 августа 2015 г.

Администрация города обращает внимание жителей, что в связи с проведением капитального ремонта ул. Советской (полоса движения от ул. Ленина до ул. Советской Армии) с 18 августа по 15 октября т.г. будет закрыто движение автотранспорта. Объезд можно осуществлять по проспекту Ленинградский.

Также до окончания ремонтных работ будет изменен маршрут движения пассажирского транспорта. По данной полосе дороги на время ремонтных работ не действует остановочный пункт "Дом пионеров". Движение осуществляется по маршруту: ул. Советская – ул. Ленина – пр. Ленинградский – ул. Советской Армии – ул. Советская – Автостанция.

Также начался капитальный ремонт дорог на въезде и выезде из города. В связи с этим движение автотранспорта до окончания работ (15 октября) будет осуществляться по одной полосе в режиме двустороннего движения.

Просьба к водителям быть внимательными и осторожными!