Главная Новости Новогоднее поздравление...

Новогоднее поздравление мэра города Саянска

26 декабря 2007 г.

Дорогие земляки, жители города Саянска!

Приближается новый, 2008 год! Мы всей душой радуемся его необыкновенной волшебной атмосфере и новым надеждам, вспоминаем самые важные и яркие события уходящего года. Я уверен, он был успешным и для Саянска и для его жителей. Многое из задуманного удалось сделать.

В этом году эффективно развивалась наша экономика: крупнейшие предприятия города наращивают объемы выпуска и географию сбыта своей продукции. Впервые за долгие годы мы вводим в строй жилые дома, планируем малоэтажное строительство, получают квартиры молодые семьи, бюджетники. Радостно за успехи в развитии социальной сферы, значительно увеличились средства, которые мы вкладываем в здравоохранение, образование, культуру, спорт. В уходящем году Саянск участвовал во всех приоритетных национальных проектах. Более того, мы подкрепили их своими, муниципальными программами. В больницу поступает новое оборудование, школы получают общественное признание и достойные премии, ремонтируются учреждения, большие средства направляются на обновление фасадов зданий, строительство и ремонт дорог.

Несомненно, успехи города, его неуклонное движение вперед — это результат повседневного, самоотверженного и созидательного труда всех жителей города. Это был год побед наших спортсменов, педагогов, студентов и школьников в соревнованиях и конкурсах областного и всероссийского масштабов. Это был год достижений трудовых коллективов наших учреждений и предприятий. Благодаря этому, Саянск уже восьмой год остается в лидерах среди «Лучших городов Иркутской области». Безусловно, еще много предстоит сделать, чтобы добиться желаемых результатов – всего, что мы хотим видеть в родном городе.

Думаю, что у каждого из нас в уходящем году случилось что-то хорошее и долгожданное. Я от всего сердца желаю, чтобы таких удачных и радостных событий в новом году было больше! Желаю вам дерзаний и новых трудовых свершений, здоровья, мира, благополучия и достатка в каждой семье! Пусть новогодний праздник светом и радостью войдет в дом каждого из вас, пусть под звон бокалов и блеск бенгальских огней в Новогоднюю ночь исполнятся самые сокровенные желания! С наступающим вас Новым годом! С новым счастьем!

Мэр города Саянска А.В. Трухин