Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работника дорожного хозяйства

18 октября 2019 г.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение вашего труда, он всегда на виду. Строительство, ремонт и содержание дорог, освоение новых технологий, подготовка качественных материалов требуют высокого профессионализма и ответственности. От вас зависят безопасность и комфорт автомобильного сообщения. Вы работаете в одной из самых важных областей экономики, а каждый из вас вносит свой вклад в надежность дорог, которая основывается на вашей преданности делу.

Благодарю всех специалистов дорожной отрасли за верность профессии, умение трудиться добросовестно и плодотворно. Примите пожелания новых успехов в работе, оптимизма, успешного воплощения намеченных планов, здоровья и благополучия.

Мэр города Саянска О.В.Боровский