Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2020 г.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Выбрав службу в полиции, вы посвятили себя нелегкому и ответственному, но благородному и нужному делу, встали на защиту закона и справедливости, интересов государства и общества. Профессионализм и неукоснительное исполнение служебного долга людей в погонах – надежная гарантия соблюдения законности и обеспечения правопорядка, безопасности и спокойствия граждан. Честность, порядочность, принципиальность, мужество и постоянная готовность к риску ради других – неотъемлемые черты характера сотрудников органов внутренних дел.

Особая признательность – ветеранам, внесшим неоценимый вклад в борьбу с преступностью, личным примером показавшим молодым коллегам образец честного служения профессии.

Благодарю всех за ответственность и добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, стойкости духа, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе!

Мэр города Саянска О.В.Боровский