29 июня 2016 г.

20-22 октября – юбилейный XV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири

Уважаемые предприниматели!

С 20 по 22 октября 2016 г. в г. Красноярске пройдет юбилейный XV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.

Организаторы форума Правительство Красноярского края, профессиональные союзы и объединения, ВК «Красноярская ярмарка».

Целью данного Форума является содействие установлению открытого диалога между бизнесом и властью, демонстрация услуг и обмен опытом среди ведущих предприятий малого и среднего бизнеса.

В выставочной части будут представлены следующие тематические разделы:

- инфраструктура поддержки и развития предпринимательства

- деловые услуги: финансовые услуги, франчайзинг, страхование, аудит, бухучет и т.д

- тендеры государственных и коммерческих услуг

- предприятия малого и среднего бизнеса.

Ключевой темой Форума 2016 г. станет импортозамещение и взаимодействие регионов, в связи, с чем в рамках выставочной части будут организованы коллективные экспозиции предпринимателей из различных регионов России.

В рамках форума планируется создать федеральную площадку общения представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, в работе которой планируют принять участие представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, а так же для обмена опытом и живого общения приглашаются представители органов государственной власти из различных регионов РФ.

Участие в Форуме предоставляет уникальную возможность обменяться опытом, установить новые деловые контакты и ознакомится с новыми современными технологиями ведения бизнеса.

Также сообщаем, что Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» компенсирует затраты на участие субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ.

Подробная информация о механизме компенсации выставочно-ярмарочных мероприятий размещена на сайте Фонда www.irkcpp.ru в разделе «О фонде», вкладка «Нормативно-правовые акты».

Контактное лицо Акулова Инара Тагировна, тел 8(3952) 43-64-54. Заявки на участие можно отправлять по электронной почте: cpp-irkobl@mail.ru, с пометкой «Заявка на участие в Форуме г. Красноярск».

Дополнительная информация по Форуму размещена на сайте http://www.krasfair.ru/events/business.