29 июня 2016 г.

Городской конкурс «Парад детских колясок» меняет формат

По просьбе молодых, активных и позитивных родителей добавлена номинация

«Велосипед – кинопривет! »

Приглашаем участников и зрителей 8 июля 2016 года на площадку у Дома спорта. В конкурсе могут принять участие семьи, родители (законные представители) а также их родственники

с детьми в возрасте до 3-х лет – в номинации «Парад колясок» и

дети в возрасте до 7 лет в номинации «Велосипед – кинопривет! ».

Для участия необходимо оформить детскую коляску или велосипед по теме «Фильм! Фильм! Фильм!», используя любые технологии и дополнительные приспособления (сказочные и мультипликационные образы, сюжеты из к/фильмов и пр.).

Участники конкурса подают заявку, в которой следует указать Ф.И.О. членов семьи, дату рождения ребенка, название творческой работы и контактные телефоны (рабочий, домашний, сотовый) до 6 июля 2016г. Заявку необходимо отправить на эл. почту cnt-sayansk@mail.ru или лично передать в приемную директора МБУК Дворец культуры «Юность».

Сбор участников конкурса, регистрация и построение Парада 08 июля с 17.30по ул. Ленина (напротив магазина «Подарки», со стороны городского стадиона).

По вопросам участия в Параде колясок можно обращаться в ДК «Юность» (т.р. 5-38-14, 5-38-15). Или по тел. 8 9086533743 (координатор конкурса Внукова Ирина Дмитриевна).

Мы ждем Ваших заявок и активного участия!

Управление культуры