30 июня 2016 г.

Надёжные партнёры

На прошлой неделе в городской администрации состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая организация по социальному партнерству по итогам работы за 2015 г.».

Среди организаций разных видов экономической деятельности диплом первой степени получили ПАО «Иркутскэнерго» (рук. С.П.Чернокалов), ООО «Саянск-Лифт» (рук. А.Г.Тарасов), Саянская городская больница (рук. Р.И.Конякин), детский сад № 27 «Петушок» (рук. В.Я.Пинская). Дипломами второй степени награждены стоматологическая поликлиника (рук. Ю.Р.Симонова), детский сад № 19 «Росинка» (рук. О.А.Журавлёва). Диплом третьей степени вручен представителям химико-технологического техникума (рук. Г.Е.Андрюшевич).

За участие в конкурсе Благодарственными письмами мэра города награждены детские сады № 35 «Радуга» (рук. Е.С.Говорушкина), № 25 «Василёк» (рук. Л.М.Грузных). Активная работа в сфере социального партнерства профкома хозяйственно-эксплуатационной службы учреждений системы образования (рук. В.Е.Юрченко) также отмечена Благодарностью мэра.

Газета «Саянские зори»