25 августа 2016 г.

Отмечен каждый участник

19 августа в городской администрации прошло награждение участников смотра-конкурса на лучшее озеленение, цветочно-декоративное оформление и благоустройство территорий Саянска, а также фестивального шествия шаров в День города.

Со словами признательности к гражданам, чьими стараниями наши дворы пестрят разноцветием клумб, чьи неравнодушие и активная жизненная позиция делают яркими и незабываемыми городские праздники, обратился мэр О.В.Боровский. Вручая дипломы участникам, он для каждого нашел теплые слова, отмечая их вклад в общее дело. Особенно отмечено участие общественных организаций: городского Совета ветеранов, Конного дворика, волонтерского движения «Лучик надежды», Общества инвалидов-колясочников «Шанс». В свою очередь представитель «Шанса» Ирина Дружинина, получив награду, заметила, что на днях организация принимала гостей из областного центра. Те были удивлены, насколько наш город доступен для колясочников, в Иркутске людям, прикованным к инвалидным креслам, непросто передвигаться по улицам, а саянские колясочники активно участвуют в общественной жизни города.

Дипломы участников за «цветочные» конкурсы получили руководители дошкольных учреждений №№ 19 «Росинка», 21 «Брусничка», 27 «Петушок», 35 «Радуга», 36 «Улыбка», предприниматели Ю.В.Гущин (маг. «Арена»), А.В.Мехедова (маг. «Сезон»), С.И.Якушенко (агентство недвижимости «Шанс»). Награды вручены общественной организации ветеранов, совету дома № 69 (председатель Л.П.Солодкова), жителям Г.А.Зотовой, В.П.Французовой.

Газета «Саянские зори»