Главная Новости Городской Народный камерный...

Городской Народный камерный хор «SANCTUS» объявляет набор в состав участников

25 октября 2016 г.

Для занятий в хоре приглашаются люди, которые хотят внести это творческое хобби в свою жизнь и те, кто хочет познакомиться с замечательным музыкальным жанром хорового пения.

В репертуаре коллектива – лучшие произведения русской хоровой классики, русская духовная музыка, современная хоровая музыка, обработки народных песен, произведения зарубежных композиторов. Коллектив ведет активную гастрольную и концертную деятельность.

Репетиции проводятся в здании Детской музыкальной школы, м-он Юбилейный, д. 55, (около Детской поликлиники) по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.30.

Для новых участников хора желательно знание основ нотной грамоты.

Вопросы участия можно обсудить с руководителем хорового коллектива по тел. 8-902-174-59-15, Мурашов Юрий Сергеевич

Коллектив городского Народного камерного хора «SANCTUS» ждет любителей хорового пения!

По информации Управления культуры