Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем народного единства

2 ноября 2019 г.

Уважаемые саянцы!

Этот праздник для нас связан с героическими событиями нашей истории, когда люди разных сословий, национальностей, вероисповедания объединились для защиты Родины. Он символизирует славные победы, нашу гордость за свершения великих предков, уважение к традициям и единое стремление к укреплению мощи и силы нашего государства.

Преодолевать нелегкие испытания, добиться победы на ратном поле и в мирном труде нам всегда помогали любовь к родной земле, солидарность и единение во имя общей цели. Сейчас мы вместе решаем задачи современного развития Отечества, чтобы с уверенностью смотреть в будущее, чтобы обеспечить достойный завтрашний день тем, кто идет вслед за нами.

Нас с вами, саянцев, объединяет любовь к городу, где мы трудимся, растим детей, отдаем свои силы, талант, мастерство для его развития.

От всего сердца желаю вам согласия и мира, успехов на жизненном пути, новых свершений на благо Отечества!

Мэр города Саянска О.В.Боровский